Mudanças entre as edições de "CEDAP:Câmeras de monitoramento"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 6: | Linha 6: | ||
Usuário: cedap | Usuário: cedap | ||
Senha: C3D$PF@B!C) | Senha: C3D$PF@B!C) | ||
| + | |||
| + | {| class="wikitable" | ||
| + | |- | ||
| + | ! Texto do cabeçalho !! Texto do cabeçalho !! Texto do cabeçalho | ||
| + | |- | ||
| + | | Exemplo || Exemplo || Exemplo | ||
| + | |- | ||
| + | | Exemplo || Exemplo || Exemplo | ||
| + | |- | ||
| + | | Exemplo || Exemplo || Exemplo | ||
| + | |} | ||
As camêras só funcionam no I.E., é possível [[Emular o IE no Chorme]] | As camêras só funcionam no I.E., é possível [[Emular o IE no Chorme]] | ||
| Linha 17: | Linha 28: | ||
D02||192.168.254.211||8000||N/A||Online||HIKVISION | D02||192.168.254.211||8000||N/A||Online||HIKVISION | ||
|- | |- | ||
| − | D03||192.168.254.41||8000||N/A||Online||HIKVISION | + | |D03||192.168.254.41||8000||N/A||Online||HIKVISION |
|- | |- | ||
| − | D04||192.168.254.191||8000||N/A||Online||HIKVISION | + | |D04||192.168.254.191||8000||N/A||Online||HIKVISION |
|- | |- | ||
| − | D05||192.168.254.61||8000||N/A||Online||HIKVISION | + | |D05||192.168.254.61||8000||N/A||Online||HIKVISION |
|- | |- | ||
| − | D06||192.168.254.71||8000||N/A||Online||HIKVISION | + | |D06||192.168.254.71||8000||N/A||Online||HIKVISION |
|- | |- | ||
| − | D07||192.168.254.81||8000||N/A||Online||HIKVISION | + | |D07||192.168.254.81||8000||N/A||Online||HIKVISION |
|- | |- | ||
| − | D08||192.168.254.91||8000||N/A||Online||HIKVISION | + | |D08||192.168.254.91||8000||N/A||Online||HIKVISION |
|- | |- | ||
| − | D09||192.168.254.101||8000||N/A||Online||HIKVISION | + | |D09||192.168.254.101||8000||N/A||Online||HIKVISION |
|- | |- | ||
| − | D10||192.168.254.1118000N/AOffline(A câmara IP não existe.)HIKVISION | + | |D10||192.168.254.1118000N/AOffline(A câmara IP não existe.)HIKVISION |
|- | |- | ||
| − | D11||192.168.254.1218000N/AOffline(A câmara IP não existe.)HIKVISION | + | |D11||192.168.254.1218000N/AOffline(A câmara IP não existe.)HIKVISION |
|- | |- | ||
| − | D12||192.168.254.1318000N/AOffline(A câmara IP não existe.)HIKVISION | + | |D12||192.168.254.1318000N/AOffline(A câmara IP não existe.)HIKVISION |
|- | |- | ||
| − | D13||192.168.254.1418000N/AOffline(A câmara IP não existe.)HIKVISION | + | |D13||192.168.254.1418000N/AOffline(A câmara IP não existe.)HIKVISION |
||} | ||} | ||
Edição das 13h56min de 4 de julho de 2023
Câmera de monitoramento =
Para acessar use o Microsoft
[Link da Camera] Usuário: cedap Senha: C3D$PF@B!C)
| Texto do cabeçalho | Texto do cabeçalho | Texto do cabeçalho |
|---|---|---|
| Exemplo | Exemplo | Exemplo |
| Exemplo | Exemplo | Exemplo |
| Exemplo | Exemplo | Exemplo |
As camêras só funcionam no I.E., é possível Emular o IE no Chorme
D02||192.168.254.211||8000||N/A||Online||HIKVISION| Texto do cabeçalho | Texto do cabeçalho | Texto do cabeçalho | Texto do cabeçalho | Texto do cabeçalho | Texto do cabeçalho | Texto do cabeçalho | Texto do cabeçalho |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo |
| D03 | 192.168.254.41 | 8000 | N/A | Online | HIKVISION | ||
| D04 | 192.168.254.191 | 8000 | N/A | Online | HIKVISION | ||
| D05 | 192.168.254.61 | 8000 | N/A | Online | HIKVISION | ||
| D06 | 192.168.254.71 | 8000 | N/A | Online | HIKVISION | ||
| D07 | 192.168.254.81 | 8000 | N/A | Online | HIKVISION | ||
| D08 | 192.168.254.91 | 8000 | N/A | Online | HIKVISION | ||
| D09 | 192.168.254.101 | 8000 | N/A | Online | HIKVISION | ||
| D10 | 192.168.254.1118000N/AOffline(A câmara IP não existe.)HIKVISION | ||||||
| D11 | 192.168.254.1218000N/AOffline(A câmara IP não existe.)HIKVISION | ||||||
| D12 | 192.168.254.1318000N/AOffline(A câmara IP não existe.)HIKVISION | ||||||
| D13 | 192.168.254.1418000N/AOffline(A câmara IP não existe.)HIKVISION | } |