Mudanças entre as edições de "CEDAP:Câmeras de monitoramento"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 14: | Linha 14: | ||
! Texto do cabeçalho !! Texto do cabeçalho !! Texto do cabeçalho !! Texto do cabeçalho !! Texto do cabeçalho !! Texto do cabeçalho !! Texto do cabeçalho !! Texto do cabeçalho | ! Texto do cabeçalho !! Texto do cabeçalho !! Texto do cabeçalho !! Texto do cabeçalho !! Texto do cabeçalho !! Texto do cabeçalho !! Texto do cabeçalho !! Texto do cabeçalho | ||
|- | |- | ||
| − | D02||192.168.254.211||8000||N/A||Online||HIKVISION | + | |D01||192.168.254.201||8000||N/A||Online||HIKVISION |
| + | |- | ||
| + | |D02||192.168.254.211||8000||N/A||Online||HIKVISION | ||
|- | |- | ||
|D03||192.168.254.41||8000||N/A||Online||HIKVISION | |D03||192.168.254.41||8000||N/A||Online||HIKVISION | ||
Edição das 13h59min de 4 de julho de 2023
Câmera de monitoramento =
Para acessar use o Microsoft
[Link da Camera] Usuário: cedap Senha: C3D$PF@B!C)
As camêras só funcionam no I.E., é possível Emular o IE no Chorme
| Texto do cabeçalho | Texto do cabeçalho | Texto do cabeçalho | Texto do cabeçalho | Texto do cabeçalho | Texto do cabeçalho | Texto do cabeçalho | Texto do cabeçalho |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| D01 | 192.168.254.201 | 8000 | N/A | Online | HIKVISION | ||
| D02 | 192.168.254.211 | 8000 | N/A | Online | HIKVISION | ||
| D03 | 192.168.254.41 | 8000 | N/A | Online | HIKVISION | ||
| D04 | 192.168.254.191 | 8000 | N/A | Online | HIKVISION | ||
| D05 | 192.168.254.61 | 8000 | N/A | Online | HIKVISION | ||
| D06 | 192.168.254.71 | 8000 | N/A | Online | HIKVISION | ||
| D07 | 192.168.254.81 | 8000 | N/A | Online | HIKVISION | ||
| D08 | 192.168.254.91 | 8000 | N/A | Online | HIKVISION | ||
| D09 | 192.168.254.101 | 8000 | N/A | Online | HIKVISION | ||
| D10 | 192.168.254.111 | 8000 | N/A | Offline(A câmara IP não existe.)HIKVISION | |||
| D11 | 192.168.254.121 | 8000 | N/A | Offline(A câmara IP não existe.)HIKVISION | |||
| D12 | 192.168.254.131 | 8000 | N/A | Offline(A câmara IP não existe.)HIKVISION | |||
| D13 | 192.168.254.141 | 8000 | N/A | Offline(A câmara IP não existe.)HIKVISION | } |