Mudanças entre as edições de "CEDAP:Câmeras de monitoramento"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 32: | Linha 32: | ||
|D09||192.168.254.101||8000||N/A||Online||HIKVISION | |D09||192.168.254.101||8000||N/A||Online||HIKVISION | ||
|- | |- | ||
| − | |D10||192.168.254.111||8000||N/A||Offline | + | |D10||192.168.254.111||8000||N/A||Offline||HIKVISION |
|- | |- | ||
| − | |D11||192.168.254.121||8000||N/A||Offline | + | |D11||192.168.254.121||8000||N/A||Offline||HIKVISION |
|- | |- | ||
| − | |D12||192.168.254.131||8000||N/A||Offline | + | |D12||192.168.254.131||8000||N/A||Offline||HIKVISION |
|- | |- | ||
| − | |D13||192.168.254.141||8000||N/A||Offline | + | |D13||192.168.254.141||8000||N/A||Offline||HIKVISION |
||} | ||} | ||
Edição das 14h00min de 4 de julho de 2023
Câmera de monitoramento =
Para acessar use o Microsoft
[Link da Camera] Usuário: cedap Senha: C3D$PF@B!C)
As camêras só funcionam no I.E., é possível Emular o IE no Chorme
| Texto do cabeçalho | Texto do cabeçalho | Texto do cabeçalho | Texto do cabeçalho | Texto do cabeçalho | Texto do cabeçalho | Texto do cabeçalho | Texto do cabeçalho |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| D01 | 192.168.254.201 | 8000 | N/A | Online | HIKVISION | ||
| D02 | 192.168.254.211 | 8000 | N/A | Online | HIKVISION | ||
| D03 | 192.168.254.41 | 8000 | N/A | Online | HIKVISION | ||
| D04 | 192.168.254.191 | 8000 | N/A | Online | HIKVISION | ||
| D05 | 192.168.254.61 | 8000 | N/A | Online | HIKVISION | ||
| D06 | 192.168.254.71 | 8000 | N/A | Online | HIKVISION | ||
| D07 | 192.168.254.81 | 8000 | N/A | Online | HIKVISION | ||
| D08 | 192.168.254.91 | 8000 | N/A | Online | HIKVISION | ||
| D09 | 192.168.254.101 | 8000 | N/A | Online | HIKVISION | ||
| D10 | 192.168.254.111 | 8000 | N/A | Offline | HIKVISION | ||
| D11 | 192.168.254.121 | 8000 | N/A | Offline | HIKVISION | ||
| D12 | 192.168.254.131 | 8000 | N/A | Offline | HIKVISION | ||
| D13 | 192.168.254.141 | 8000 | N/A | Offline | HIKVISION | } |