Mudanças entre as edições de "DCT.XML"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 3: | Linha 3: | ||
!Tabela !! Texto do cabeçalho !! Texto do cabeçalho | !Tabela !! Texto do cabeçalho !! Texto do cabeçalho | ||
|- | |- | ||
| − | | vargroup || | + | | vargroup || Cria Grupos|| |
<varGrp var=" v507" ID="VG1"> | <varGrp var=" v507" ID="VG1"> | ||
<labl>Dados do Grupo 3A</labl> | <labl>Dados do Grupo 3A</labl> | ||
</varGrp> | </varGrp> | ||
|} | |} | ||
Edição das 01h40min de 28 de julho de 2021
| Tabela | Texto do cabeçalho | Texto do cabeçalho |
|---|---|---|
| vargroup | Cria Grupos |
<varGrp var=" v507" ID="VG1"> <labl>Dados do Grupo 3A</labl> </varGrp> |