Mudanças entre as edições de "Dataverse:Treinamento em Video"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(→Séries) |
|||
| Linha 7: | Linha 7: | ||
! Cena !! Texto Falado !! Telas !! Descrição | ! Cena !! Texto Falado !! Telas !! Descrição | ||
|- | |- | ||
| − | | 1 || | + | | 1 || Vinheta de Abertura|| Video da Séria || Apresenta o vídeo da série |
|- | |- | ||
| 2 || Exemplo || Exemplo | | 2 || Exemplo || Exemplo | ||
Edição das 21h38min de 1 de julho de 2021
Séries
Usando o Dataverse
| Cena | Texto Falado | Telas | Descrição |
|---|---|---|---|
| 1 | Vinheta de Abertura | Video da Séria | Apresenta o vídeo da série |
| 2 | Exemplo | Exemplo | |
| 3 | Exemplo | Exemplo |
Vinheta de abertura
Vinheta de encerramento
[ https://youtu.be/PE1IlCSTXGA Vinheta de Encerramento ]