Mudanças entre as edições de "Dataverse:Treinamento em Video"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 15: | Linha 15: | ||
| ... || ... || ... | | ... || ... || ... | ||
|- | |- | ||
| − | | 99 || Vinheta de Finzalização || Apresenta os créditos | + | | 99 || Vinheta de Finzalização || Série final || Apresenta os créditos |
|} | |} | ||
Edição das 21h39min de 1 de julho de 2021
Séries
Usando o Dataverse
| Cena | Texto Falado | Telas | Descrição |
|---|---|---|---|
| 1 | Vinheta de Abertura | Video da Séria | Apresenta o vídeo da série |
| 2 | Exemplo | Exemplo | |
| 3 | Exemplo | Exemplo | |
| ... | ... | ... | |
| 99 | Vinheta de Finzalização | Série final | Apresenta os créditos |
Vinheta de abertura
Vinheta de encerramento
[ https://youtu.be/PE1IlCSTXGA Vinheta de Encerramento ]