Mudanças entre as edições de "Dataverse:Instalações pelo mundo"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com '{| class="wikitable" |- ! Instituição !! Descrição !! Link |- | AUSSADA || Exemplo || [https://data.aussda.at/ Link] |}') |
|||
| Linha 3: | Linha 3: | ||
! Instituição !! Descrição !! Link | ! Instituição !! Descrição !! Link | ||
|- | |- | ||
| − | | AUSSADA || | + | | AUSSADA || Austrian Social Science Data Archive || [https://data.aussda.at/ Link] |
| + | |- | ||
| + | | Dataverse Harvard|| Harvard ISQQ Dataverse || [https://dataverse.harvard.edu/ Link] | ||
|} | |} | ||